Контактный телефон: +7(3424) 25-53-93;
Телефон диспетчера: +7(3424) 26-31-92 (круглосуточно)
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Награждение в связи с профессиональным праздником
Новости

Награждение в связи с профессиональным праздником

Награждение в связи с профессиональным праздником

В День энергетика 22 декабря в «ОРЭС-Березники» состоялась торжественная церемония награждения отличившихся сотрудников. На торжественном мероприятии по случаю Дня энергетика исполнительный директор компании Александр Юрьевич Курыгин поздравил всех сотрудников, и вручил Почетные грамоты и корпоративные благодарственные письма тем, кто в этом году показал наиболее высокие результаты работы.

«Особый потенциал энергетики — это профессионализм ее работников. Их ответственность, мастерство и преданность своему делу во все времена остаются важнейшими традициями отрасли. Уважаемые энергетики, от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, оптимизма и бодрости духа, дальнейших успехов в нелегком труде, профессиональных достижений, семейного благополучия и счастья!» - сказал Александр Юрьевич.

За значительные заслуги в профессиональной деятельности, ответственное выполнение своих обязанностей, безупречную и качественную работу в Компании и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика благодарность объявлена 11 сотрудникам.

За добросовестный труд, достигнутые успехи в профессиональной деятельности, безупречную и качественную работу в Компании отмечены Почетными грамотами 11 работников.

Почетными грамотами ООО «ОРЭС» награждены 2 сотрудника.

На Доске Почета компании размещены портреты 8 работников предприятия.

В заключение церемонии награждения Александр Юрьевич подчеркнул, что успех «ОРЭС-Березники» напрямую зависит от профессионализма каждого сотрудника, еще раз поздравил с Днем энергетика и поблагодарил за отличную работу весь коллектив.


Читайте также