Контактный телефон: +7(3424) 25-53-93;
Телефон диспетчера: +7(3424) 26-31-92 (круглосуточно)
Кабинет потребителя: Вход
Меню
×
Прекрасной половине энергетики
Новости

Прекрасной половине энергетики

Прекрасной половине энергетики

Сегодня, в преддверии Международного праздника 8 марта хочется поздравить женщин-энергетиков! Они не только выполняют свои прямые профессиональные обязанности, но и своим присутствием украшают мужские коллективы. А женщин в энергетике достаточно много. На протяжении многих лет считалось, что главное место в бизнесе в целом и в энергетическом секторе в частности занимают мужчины. Однако в последние десятилетия активное участие женщин становится мощной силой в энергетике многих стран.

Компания «ОРЭС-Березники» старается создать все условия для раскрытия личного и профессионального потенциала женщин-энергетиков. Они не только выполняют прямые профессиональные обязанности, но и своим присутствием гармонизируют отношения в коллективе.

«Сегодня вы наравне с мужчинами достигаете невероятных высот в любой сфере. Несете на своих хрупких плечах бремя забот о семье, окружая вниманием своих родных и близких, храня тепло домашнего очага, воспитывая детей. Вдохновляете нас на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой. Позвольте выразить вам слова восхищения и признательности за поддержку, душевное тепло и безграничное терпение. В преддверии праздника хочу от всего сердца пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия, душевного тепла, удачи и радости, творческих свершений и достижений, как в личных делах, так и в работе», - отметил в поздравлении главный управляющий директор АО «ОРЭС-Прикамья» Владимир Иванович Дубровских.

 По мнению специалистов, с развитием в энергетике современных технологий, умного оборудования, экологичных решений будет открываться много новых направлений, которые воплотятся в жизнь при возрастающем участии специалистов-женщин. «ОРЭС-Березники» намерено активно участвовать в этом процессе, создавая условия для развития гармоничного коллектива, с возможностями реализоваться в энергетике как для мужчин, так и для женщин.

 Всех милых дам с праздником! Всем тепла и света!

 

 

 

 


Читайте также